Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Серфинг — увлечение и спорт для смелых людей. Покорять волну, противостоять могучей стихии, сохранять равновесие и получать от этого удовольствие могут только отчаянные люди, полностью контролирующие свое тело. Логотип для серфинга может отображать эти качества, а также символизировать смелость и выносливость. Такие лого нужны производителям досок и другого инвентаря, спортивным командам, клубам серфингистов, специализированным заведениям и другим брендам, которые прямо или косвенно связаны с этим спортом. Но есть и исключения.

Red Bull Wave Surf Logo
Bic Sport Surf Logo
Irie Ocean Logo
Kahlua Surfing Logo

Saltbush Surf Logo

Кем используется?

Логотип клуба Soul Surf — лаконичный силуэт, в котором одновременно угадывается изображение доски и и рыбы. Производитель инвентаря Ocean Magic — The Factory имеет комбинированный логотип: название компании объединено с силуэтом спортсмена, поймавшего волну. На лого австралийского клуба Saltbush Surf персонаж: кенгуру с доской. А у производителя Muskoka Surfboard Company очень лаконичный, но выразительный символ: название компании, которое якобы выжжено на доске для серфинга.

Soul Surf Logo
Ocean Magic — The Factory Logo
Muskoka Wood Logo

Какие элементы выбрать?

Логотип для серфинга может включать детали, с которыми традиционно ассоциируется этот вид спорта: изображение волны, силуэт серфингиста, рисунок доски. В качестве дополнительных элементов можно использовать соответствующую символику: солнце, пляж и т.п. Можно визуализировать движение, добавив абстрактные детали (например, полосы разной длины). Шрифт для таких лого может быть разным: от классических прямых букв, которые используют на спортивной форме до имитации надписи рукой.

Surf Sup Logo
Surfing Logo
Vans US Open Logo
Wave Surfing Logo

Surf Life Logo

Какие цвета выбрать?

Цветовая гамма логотипа для серфинга строится на основе оттенков, символизирующих цвета древесины, солнца, пляжного песка, морских волн, ясного неба. Основные цвета: желтый, коричневый, белый, синий или голубой. Можно добавить красный — цвет движения, экстрима. Популярны и черно-белые логотипы: несмотря на лаконичность, они универсальные и хорошо смотрятся на разных поверхностях. Можно добавить цвета, подчеркивающие национальный колорит страны, где зарегистрирован бренд.

Pukana Surf Logo
Surfing Australia Logo
Surf Wave Logo

Как создать логотип для серфинга?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Surf School Logaster logo
All for Surfing Logaster logo
No Surfing Logaster logo
Rental Surf Board Logaster logo
Ride The Wave Logaster logo
Surf Club Logaster logo
Surfer Bar Logaster logo
Surfing Day Logaster logo
Surf Life Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.