Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Пистолет — распространенный вариант ручного короткоствольного оружия. Используют его для поражения близко расположенных целей: до 50 метров от стрелка. Эта особенность сделала пистолет обязательным элементом амуниции для полицейских во всем мире, для представителей специальных служб и офицерского состава вооруженных сил большинства государств. Также пистолет — один из самых популярных видов оружия во многих видеоиграх, тирах, любительских и профессиональных стрелковых клубах.

Chilli Pistols Logo
Action Pistol Club Logo
Air Pistol League Logo
Colt 45s Logo

Glock Pistol Logo

Где используется?

Логотип пистолета — достаточно специфический символ. Он подходит для брендов и компаний, напрямую связанных с производством и применением оружия. Но также может использоваться для развлекательных центров, тематических мероприятий. Например, пистолет будет уместен на логотипе производителя оружия, армейского формирования, охранной компании или специальной службы, оружейного магазина. Кроме того, символ можно использовать при разработке лого для тира, тренировочного центра, тематического фестиваля, кинофильма или спектакля.

Diablo Pistol Logo
Gunshot Logo
No Gun No Fun Logo

Какие элементы выбрать?

Очертания пистолета хорошо знакомы: короткий ствол, ручка, гашетка. Это дает возможность использовать лаконичный силуэт, без детальной прорисовки. Достаточно часто на лого используют символ скрещенных пистолетов: это отсылка к геральдическим элементам. Значение может иметь вид пистолета. Например, для брендирования фестиваля, посвященного Дикому Западу, наиболее уместно будет выглядеть револьвер.

Pistol Shop Logo
Pistol Thread Logo
Property Pistol Logo
Revolver Brewing Logo

Whiskey Pistol Logo

Какие цвета выбрать?

Часто для логотипов с изображением пистолета используют темные оттенки, имитирующие характерный цвет и блеск стали. Если хочется создать лаконичный символ, можно использовать один основной цвет: например, серый, черный или белый. Логотип для развлекательного заведения или мероприятия можно сделать более ярким, избежав ассоциаций с настоящим опасным оружием. Для нейтрального символа можно использовать традиционную комбинацию черного и белого цветов.

The Sopranos Pistol Logo
Wilson Combat Logo
Woolgoolga Pistol Club Logo

Как создать свой логотип пистолета?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Handgun Logaster logo
Double Bullet Logaster logo
Guns Can Love Logaster logo
Rear Sight Logaster logo
Rifleman Logaster logo
Shooting School Logaster logo
Shotgun Assault Logaster logo
TGS Logaster logo
Top Gun Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.