Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Логотип юридической компании – это ваш помощник по привлечению клиентов. Если бренд вызывает уважение, его представителям хочется довериться, поделиться неприятностями, зная, что всё сказанное будет сохранено в тайне. Лого такой компании должно вызывать у клиентов ощущение надежности и доверия. В целом же символ должен быть универсальным: удачно смотреться на вывеске, бланке документа, рекламной поверхности.

Lathama Logo
Craig Logo
DWF Logo
Equity Logo

Norton Rose Fulbright Logo

Кем используется?

У компании Cravath, Swaine & Moore — строгий и лаконичный текстовый логотип. Для WilmerHale создали небольшой знак, основанный на первых буквах названия. Буква «N» с небольшим знаком, символизирующим защиту — визуальное решение для Norton Rose Fulbright. Шестиконечный логотип Goodwin Procter базируется на первой букве названия. Силуэт белой лисы на красном фоне — лого компании Arent Fox. Два серых прямоугольника символизируют фундаментальной и основательность работы Foley & Lardner.

WilmerHale Logo
Arent Logo
Foley Logo

Какие элементы выбрать?

Для создания логотипа важно использовать соответствующие геометрические элементы, а также изображения, символизирующие закон, справедливость и защиту: весы Фемиды, щит и тому подобное. Многие юридические компании основаны именитыми специалистами. Поэтому очевидным решением будет сделать акцент на фамилии, создав солидный текстовый логотип. Его можно дополнить лаконичной символикой, но иногда достаточно просто правильно подобранного шрифта.

Legal Logo
Farr Logo
Kirkland Logo
Legal Logo

Stinson Logo

Какие цвета выбрать?

Цветовые решения в эмблемах юридических фирм применяются из расчёта ассоциации с гарантией получения защиты, квалифицированной помощи. Отсюда и тяга к неярким оттенкам коричневого, серого, синего цветов. Но также выигрышно будут смотреться и металлизированные оттенки, и черный цвет в шрифтах.

Polancolaw Logo
Mckenzie Logo
Sahan Logo

Как создать логотип юридической компании?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Legist Logo
Volex logo
Atlors logo
Santos logo
Juridiq Logaster logo
Rules Logaster logo
Sidney Logaster logo
Trusto logo
Walter Holdings logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.