Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Логотипы компаний, занимающихся инженерными и проектировочными работами – это вклад в показатель компетентности организаций, их авторитет. Они показывают потенциальным клиентам, что здесь работают профессионалы, занимающиеся своим делом. Задача таких лого — с помощью визуальных элементов подчеркнуть лучшие качества компании. Это может быть точность, выверенность, современный подход и особенности, обязательные для работы инженеров.

Doble Logo
Unit House Logo
UEC Logo
OGL Engineering Logo

Forbes Logo

Какие элементы выбрать?

Графика таких лого насыщена техническими элементами: шестернями, гаечными ключами, измерительным инструментом. Абстрактные изображения символизируют развитие, прогресс, техническое превосходство. Распространены текстовые логотипы с использользованием прямого шрифта без засечек. Он подчеркивает точность, актуальную для этой отрасли. Иногда такие лого дополнены лаконичными деталями: линиями, точками, пунктирами.

Excel Logo
Sia Logo
National Instruments Logo

Какие цвета выбрать?

В основном применяется синяя, серая (металлик), чёрная цветовая гамма. То есть, ассоциированная с технологиями и серьезным, деловым подходом.Но можно выходить за рамки традиционных представлений: яркие цвета не запрещены. Наоборот, они будут привлекать внимание к лого.

Tetra  Logo
DNA Logo
Eog Logo
Beverston Logo

Как создать инженерный логотип?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Unic Logaster Logo
Arolid design Logaster logo
Dant logo
Genuine Logaster logo
Planejados logo
Tech House Logaster logo
Tecnologas logo
Verix Logaster logo
Webdo Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.