Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Лого ювелирной компании – своего рода драгоценность, привлекающая дорогой работой внимание, обещающая роскошь и изящество всем ценителям самоцветов, золота, серебра. Ювелирные изделия — это не только блеск драгоценных материалов, но и великолепный, уникальный дизайн. Хорошо, если лого подчеркивает эти качества.

Hallmart Logo
Chrysella Logo
Graff Logo
Swarowski Logo

Sugarfree Logo

Кем используется?

У бренда Tiffany & Co текстовый логотип: лаконичный, с тонкими линиями и стандартной черно-белой гаммой цветов. Такое же решение — у производителя ювелирных изделий David Yurman. Элегантный красный курсив — текстовый лого Cartier. Buccellati используют абстрактный символ, напоминающий вензель.

Tiffany Logo
Cartier Logo
Boucheron Logo

Какие элементы выбрать?

Частый элемент при создании эмблем таких компаний – стилизованное изображение кристалла драгоценного камня. Встречаются и другие изделия в логотипах: кольца, серьги, подвески, кулоны. Иногда используются королевские короны, которые тоже являются ювелирными изделиями. Применяются и абстрактные мотивы. Также возможен акцент на фамилии создателя компании, региональной принадлежности бренда.

Pachecoshoriz Logo
Store Logo
LVMH Logo
Mars Logo

Pandora Logo

Какие цвета выбрать?

Цветовая палитра включает в себя все оттенки золота, чёрный цвет, а также другие краски. Не обязательно применять палитру, соответствующую цветам драгоценных материалов. Здесь главное – сохранить чувство стиля, роскоши и тонкой работы.

Rainbowi Logo
Signet Logo
Van cleef Logo

Как создать логотип ювелирной компании?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Beauty Logo
King logo
Lady logo
Phoenix logo
Swan Logaster logo
Queen Logaster logo
Motronic Logaster logo
Onecoinlatvia logo
Softtouch logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.