Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Символическое значение

Копье символизирует решительность, воинственность и даже агрессию — но также победу, власть, достижение цели и преодоление всех препятствий. В редких случаях знак ассоциируется с мировой осью (как колонна или столб). Целеустремленность и смелость — сильне смысловоеы значения, ценные для многих брендов. Поэтому изображение копья используют в своих логотипах военизированные организации, охранные компании, производители, консалтинговые компании, общественные организации и многие другие.

First Spear Logo
Awesome Spear Logo
Decor Spear Logo
Hook Spear Logo

Spear Power Systems Logo

Кем используется?

SPEAR A CALIBRE Company работает с федеральными агентствами и другими крупными партнерами. Логотип компании — стилизованное изображение острого наконечника копья. Копье в полете изображено на лого Spear Marketing Group, символизируя целеустремленность организации. В фирменном символе компании Spear Power Systems изображения «молний», символизирующих энергию, в то же время напоминающие копья. Классическое изображение оружия — на логотипе инвестиционной компании Spear REIT Limited.

SPEAR A CALIBRE Company Logo
Spear Marketing Group Logo
Spear REIT Limited Logo

Какие элементы выбрать?

Очевидный выбор основного акцента в этой тематике — собственно копье. Оно может быть выполнено как схематически (а в случае, например, IT-компаний это только сыграет на руку), так и детализированным (например, с резьбой или украшениями в духе индейских племен). Символ можно вписать в текстовый логотип: например, в буквы, где присутствуют прямые наклонные линии. Если хочется изобразить копье с помощью абстрактных деталей, можно сделать акцент на ассоциациях. Например, передать ощущение движения можно с помощью нескольких линий разной длины.

Spear Travels Group Logo
Spear Tip Writer Logo
Talion Spear Logo
Spear Special Programs Logo

SLC Logo

Какие цвета выбрать?

Выбирая цветовую гамму для логотипа с копьем, лучше делать акцент на подходящем смысловом значении. Например, синий цвет, чтобы подчеркнуть авторитет компании. Красный — чтобы продемонстрировать энергию, целеустремленность и воодушевление. Желтый — чтобы выделать уверенность и энтузиазм. Можно создавать непрямые ассоциации. Например, логотип с изображением копья для производителя органических продуктов, можно выполнить в зеленом цвете. Это традиционный цвет чистой природы.

Spear Logo
Titans Logo
Trident Logo

Как создать свой логотип с копьем?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

GWC Logaster logo
Dead Land Logaster logo
Raid Legends Logaster logo
Shadow Spear Logaster logo
Spear Bros Logaster logo
Spear Shadow Logaster logo
Spears Logaster logo
Steel Magic Logaster logo
Warworld Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.