Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Латные доспехи — основной символ средневекового воинства. Они служили основным элементом защиты в боевых схватках. Из-за сложности создания и дороговизны доспехи были доступны только представителям высшего сословия. Поэтому они и стали атрибутом рыцарей — особой касты воинов, принадлежащих к знатным семьям. Несмотря на то, что с появлением огнестрельного оружия латы окончательно вышли из употребления, они до сих пор остаются символом защиты, безопасности, воинской доблести.

Field Armor Logo
Armor Aggresive Logo
Armor King Logo
Armor Restoration Building Logo

Optic Armor Performance Windows Logo

Кем используется?

Armor Express, производитель и поставщик оборудования и аксессуаров для безопасности, использует для логотипа силуэт латного нагрудника, на котором написана аббревиатура бренда. Лого разработчика решений в сфере IT-безопасности Smart Armor напоминает щит и силуэт печатной платы. Щит изображен на логотипе компании Optic Armor Performance Windows. Он служит фоном для названия бренда. Для брендирования продукта Armor All от Energizer Auto создали персонаж воина в доспехах и с щитом.

Armor Express Logo
Smart Armor Logo
Armor All Logo

Какие элементы выбрать?

Для логотипа с доспехами выбирают самые узнаваемые детали: нагрудник, шлем, перчатки, щит или силуэт рыцаря в латах. На многих лого используют именно щит. Он напрямую ассоциируется с защитой, безопасностью, поэтому подходит охранным агентствам, военизированным формированиям, производителям соответствующей продукции. Изображение рыцаря может подойти для логотипов музеев, развлекательных заведений, для брендирования фестивалей и исторических реконструкций.

Protech Armor Systems Logo
Chemie Armor Logo
Modern Armor Logo
Pro Armor Logo

Office Armor Logo

Какие цвета выбрать?

Традиционный вариант — подобрать для логотипа с доспехами цветовую гамму, которая имитирует оттенок и блеск стали. Но такие очевидные решения подойдут не каждому бренду. Поэтому для лого подбирают цвета с подходящим символическим значением. Например, оранжевый — чтобы подчеркнуть силу, или красный — для акцента на активности, энергичности или целеустремленности. Если хочется создать лаконичный фирменный знак, можно использовать классическое сочетание черного или синего с белым.

Body Armor Logo
Image Armor Logo
Inner Armour Logo

Как создать свой логотип с доспехами?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Shell Corps Logaster logo
Armor Club Logaster logo
Crusaders Cuirass Logaster logo
Defenders Logaster logo
Hyper Shield Logaster logo
Medieval Knights Logaster logo
Military Defence Logaster logo
Samurai Slash Logaster logo
Warrior Hub Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.