Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Шлем — традиционный головной убор. Независимо от вида, у него одно предназначение: защищать голову, уши, в некоторых случаях — лицо человека. Шлемы эволюционировали от элемента доспехов до современных касок и гермошлемов для летчиков, космонавтов. В том или ином виде эти головные уборы используют строители, спортсмены (скейтбордисты, боксеры, горнолыжники и т.п.), мотоциклисты и велосипедисты, поклонники верховой езды. Защита и безопасность — ключевые символические значения этих элементов.

AGV Helmet Logo
Aestro Guys Logo
Bell Helmets Logo
Cleveland Browns Logo

Extreme Sports Logo

Где используется?

Логотип со шлемом можно использовать для большого количества брендов, а также сообществ, мероприятий, спортивных команд и соревнований. Шлем (в зависимости от типа) может стать центральным элементом лого для строительной компании, агенства по подбору рабочего персонала, производителя или продавца оружия. Символ можно использовать командам по американскому футболу, бейсболу. Лого со шлемом подойдет для авиашоу, выставки на космическую тему.

Giants Logo
Helmets Italian Logo
Helmet Spartan Logo

Какие элементы выбрать?

Ключевое значение имеет вид шлема и специализация бренда (или тематическое направление мероприятия). Например, боевой шлем викинга или средневекового рыцаря можно изобразить на лого магазина оружия, музея, тематической выставки или фестиваля. Современная каска может стать деталью логотипа компании, специализирующейся на монтажных, строительных и других работах. Спортивный шлем подойдет для команды, официального фан-клуба. Для клуба дайверов может пригодиться рисунок классического водолазного шлема.

Helmet House Logo
Michigan State Logo
Motocross Logo
Moto Helmet Logo

Norse Luther Helmet Logo

Какие цвета выбрать?

Выбор цветовой гаммы зависит от вида изображенного на логотипе шлема, направления и особенностей бренда. К примеру, шлем на логотипе спортивной команды можно раскрасить в цвета команды. Для изображения строительной каски используют традиционные цвета: оранжевый или белый. Боевые шлемы часто изображают, имитируя характерный оттенок и отблеск стали. Если хочется, чтобы логотип соответствовал современным визуальным тенденциям, стоит остановить выбор на 1-2 цветах для его изображения.

NHK Logo
Sharp Logo
Supermoto Logo

Как создать свой логотип со шлемом?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Legion Logaster logo
American Football Logaster logo
Builders Protection Logaster logo
Defender Logaster logo
Diver Driver Logaster logo
Fire Safety Logaster logo
Hellmet Logaster logo
Open Space Logaster logo
Vikings Pride Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.