Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Профессия сантехника стабильно входит в топ самых востребованных и перспективных на рынке услуг. Эти специалисты обслуживают главные системы жилых и общественных зданий: от монтажа в процессе строительства до ремонта во время эксплуатации. Ниша услуг частных сантехников чрезвычайно развита во всех цивилизованных странах. Чтобы получить конкурентные преимущества, многие компании и частные специалисты создают бренды и разрабатывают уникальные фирменные элементы.

Grafftech Property Maintenance Logo
America’s Plumbing Logo
Bendigo District Plumbing Services Logo
Harrys Plumbing Logo

D&S Plumbing Company Logo

Кем используется?

У Grimes Plumbing Company оригинальный логотип: к последней букве «S» добавили засечки, сделав ее похожей на сифон. Для убедительности дорисовали капли воды. Лого Aqua Plumbing Co создан по похожему принципу: аббревиатура названия как будто собрана из водопроводных труб. Силуэт крана и элементы, напоминающие воду — лого Butterfield Plumbing. Похожее лаконичное решение — на фирменном знаке D & S Plumbing Company. Центральный элемент логотипа America’s Plumbing Co. — разводной ключ, который активно используют представители этой профессии. Похожий вариант — у Plumber Epsom.

Grimes Plumbing Company Logo
Aqua Plumbing Co Logo
Butterfield Plumbing Logo

Какие элементы выбрать?

Для логотипа сантехника нужны детали, которые мгновенно ассоциируются с этой профессией. Это в первую очередь трубы и краны — основные объекты работы специалистов. Вторая по значимости узнаваемая деталь — сантехнический инструмент (как правило, разводной ключ). В качестве дополнительного элемента используют изображение воды: капли, поток и другие варианты визуализации. Можно создать персонаж: сантехник в классическом комбинезоне и с инструментом в руках.

Holman Plumbing Logo
Heating Plumbing Logo
Homewise Logo
Plumber Epsom Logo

Plumbing Service Logo

Какие цвета выбрать?

Гамма оттенков синего (воды), серого или черного (инструмент), оттенок «металлик» (трубы) — очевидные решения для выбора расцветки логотипа сантехника. Действительно, эти цвета используют во многих известных лого. Если хочется вызвать прямые ассоциации, можно раскрасить таким образом в том числе и текстовый логотип. Распространено и другое решение: основной цвет (синий, серый) с градиентным отливом. Популярностью пользуется классическая черно-белая гамма.

Plumbing Brother Logo
Radar Plumbing Logo
Walton Plumbing Logo

Как создать свой логотип сантехника?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Water System Logaster logo
Perfect Drop Logaster logo
Pipe Protect Logaster logo
Plumber Logaster logo
Tube Doctor Logaster logo
Tubes Puzzles Logaster logo
Water Proof Logaster logo
Water Safety Logaster logo
Well Tube Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.