Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Где используется?

Ситуация с тем, что лица членов королевских семей можно использовать только с разрешения монарших особ, обусловила более осторожное отношение к наименованиям товарных знаков в странах с монархией. Логотип с использованием образа короля чаще всего – это картинка с изображением зрелого мужчины в короне. Такой стиль выбирают для брендирования мужские салоны красоты, мужские клубы или компании, которые выпускают товары, нацеленные на сильный пол.

Microsoft Logo
Fashion King Logo
King Funding Corp Logo
Smoothie King Logo

Rolex Logo

Какие элементы выбрать?

Образ монарха на логотипе всегда ассоциируется с высоким качеством, превосходством, лидерством. Потому используемые элементы подчеркивают эти качества марки. Если используется прорисованное лицо короля - схематическое или более детальное, то обычно это мужественный лик правителя, строгий и суровый, даже если он улыбается. Самый популярный элемент "королевских" логотипов - корона, как главный “профессиональный” атрибут. Потому при компоновке эмблемы разработчики чаще всего ограничиваются именно ею. Один из самых известных логотипов - корона швейцарского производителя часов «Rolex». Не менее узнаваем и коронованный гриффон шведского автопроизводителя SAAB.

King Queen Logo
SAAB Logo
Thermo King Logo

Какие цвета выбрать?

С игрой красок рекомендуем не перебарщивать. Советуем ограничиться глубоким красным, черным, белым и, в качестве украшения, добавить золочение.

Top King Boxing Logo
Supplement King Logo
Killer King Logo
Service King Logo

Как создать свой логотип с королем?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Purple King Bar Logaster Logo
Blue Lion Logaster Logo
King Logaster Logo
King Mind Logaster Logo
Korol Lev Logaster Logo
Korol Tref Logaster Logo
Little King Logaster Logo
Royal Gold Logaster Logo
Water King Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.