Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие рекомендации

К базовым иконкам для парикмахерских и салонов красоты можно отнести - фен, локоны, ножницы, плойки и другие узнаваемые профессиональные атрибуты. Комбинаций множество, главное задание при создании лого - сделать его уникальным и запоминающимся. Если вам необходимо сделать визитку для парикмахера-стилиста, продумайте, что самое главное вы хотите продать клиенту: возможно красоту, удобство и сэкономленное время, а, может, парикмахер может стать лучшим другом?

Divine Hair Logo
Bella's Hair Salon Logo
Bella Hair Designs Logo
Dawn Richard Logo

In Style Logo

Какие элементы выбрать?

Продумайте разные идеи для логотипа и передайте их при помощи соответствующих иконок и текста. Частные парикмахеры могут делать именные лого с иконкой. Что касается салонов, то здесь стоит "брать" клиентов стильным названием и изображением. Дамские парикмахерские могут использовать для логотипа художественные шрифты, при этом они не совсем будут уместными для мужской парикмахерской. Универсальные или семейные салоны могут черпать идеи в модных трендах и использовать как минималистичные элементы, штрихи и строгие черно-белые тона, так и яркие цветовые сочетания с более сложными графическими композициями. Логотипы с раскрытыми ножницами - еще одна классическая идея замены буквы А, Л или Х в названии.

Dream Hair Salon Logo
Jar Ptyca Logo
Shpilka Salon Krasotu Logo

Кем используется?

Так, Vidal Sassoon - всемирно известный стилист свое лого изобразил в форме черного овала с собственным именем. Oribe Canales сделал лого в виде силуэта женщины и множества волнистых линий, напоминающих каскад из волос. А вот Ted Gibson сделал эмблему из своего имени, но при этом для своей продукции выбрал дополнение к лого в виде павлина, в однотонной кофейной расцветке.

Vidal Sassoon Logo
Starring Ted Gibson Logo
Oribe Hair Logo
Rob Roy Logo

Как создать свой логотип для парикмахерской?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Stilyaga Logaster Logo
Alex Jameson Logaster Logo
Evgeniya Arsenova Studio Logaster Logo
Gabi Logaster Logo
Hair Jain Logaster Logo
Jennifer Mayers Logaster Logo
Man Hairdresser Logaster Logo
Pro Barber Logaster Logo
Studiya Krasoty Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.