Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие сведения

Пилот — ответственная и сложная профессия. Она объединяет разных людей: от тех, которые поднимаются в небо для собственного удовольствия до профессионалов, которые водят пассажирские, грузовые, военные воздушные суда. Уверенность в себе, компетентность, смелость, отточенность движений — главные качества пилотов. Эти и другие характеристики стараются подчеркнуть, создавая логотип для транспортных компаний, учебных центров, специализированных магазинов и других организаций, работающих в авиационной отрасли.

Aviator Logo
Deaf Pilots Logo
gji Phantom Pilot Logo
Pilot Fins Logo

Pilot Freight Logo

Кем используется?

Логотип Pilot Travel Centers — лаконичный силуэт стремящегося ввысь самолета, помещенный в круг. На лого Pilot Career Centre аббревиатура компании расположена на фоне земного шара с символическими крыльями. Похожее решение — у символа португальского магазина Pilot Wings. Логотип Pilot Flight Academy создали лаконичным и очень воздушным — изогнутое крыло самолета на фоне неба. Именно так может видеть крыло пассажир сквозь иллюминатор.Текстовый лого Pilot Freight дополнено стрелкой на букве «O»: она символизирует движение и напоминает силуэт самолета.

Pilot Travel Centers Logo
Pilot Career Centre Logo
Pilot Flight Academy Logo

Какие элементы выбрать?

Для логотипа пилота выбирают детали, обеспечивающие быстрые и правильные ассоциации с этой профессией или авиационной тематикой в целом. Это силуэт самолета, символические изображения крыльев, а также характерные детали: штурвал, головной убор пилота и т.п. Выбирая абстрактные элементы, следует подчеркивать движение, стремление ввысь, скорость. Подойдут разнообразные плавные линии, уходящие вверх, а также стрелки. Можно поэкспериментировать и с другой символикой: например, бумажным самолетиком или летящей птицей.

Fighter Pilot Logo
Pilot Logo
Runway Pilot Logo
Server Pilot Logo

Pilot Patrick Logo

Какие цвета выбрать?

Среди существующих логотипов мы отметили наиболее часто используемые цвета: синий, желтый, золотистый, оранжевый, красный. Акцент делают на оттенках неба, солнечных лучей, создавая необходимый ассоциативный ряд. Можно взять эти рекомендации в качестве основы для создания своего логотипа. В целом рекомендуется отдавать предпочтение светлым, «воздушным» оттенкам.

Pilot Training Logo
Pilot Wings Logo
Private Pilot Planet Logo

Как создать свой логотип пилота?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Over The Sky Logaster logo
Flys Hub Logaster logo
Jet Pilot Logaster logo
Light Flight Logaster logo
Pilot Academy Logaster logo
Sky Hawks Logaster logo
Top Flight Logaster logo
UTA Logaster logo
Wings of The Road Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.