Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Где используется?

Все чаще на рынке встречаются лого швейных мастерских, что свидетельствует о трендовости заказа эксклюзивной одежды конкретно под себя. Что уж говорить о столице моды - Париже, где логотипы именитых и не очень кутюрье встречаются почти на каждом шагу, особенно в историческом центре. Тематика, связанная со швейным делом используется также магазинами, которые занимаются реализацией текстиля и аксессуаров, необходимых в ателье. К примеру, в компании Sewing studio fabric superstore не стали делать упор на красочность и богатство, но подчеркнули специфику обыкновенной катушкой нити.

Sewing Studio Logo
Seamstress Fabrics Logo
Shkola Ivanova Logo
Tailor Made Suits Logo

Brides And Tailor Logo

Какие элементы выбрать?

Швейное дело само по себе подразумевает мастерство, нечто творческое, а значит стоит подумать над тем, чтобы отбросить прямые углы и линии, заменив их плавными кривыми и изгибами. Конечно особенно уместными будут практически любые атрибуты этого ремесла. К примеру, нелишним будет добавление иглы швейной машины с нитью - она весьма органично впишется в название ателье.

Territo Tailoring Logo
The Sewing Room Logo
The Sewing Studio Logo

Какие цвета выбрать?

Постарайтесь не переусердствовать с цветами. Если мы говорим об ателье мужской одежды, подойдут сдержанные - глубокий синий, черный или оттенки коричневого по примеру филадельфийской Armen’s Tailor studio. А женщинам смогут подойти как нежные краски - розовая, персиковая, белая, так и яркие насыщенные - красный, оранжевый, цикламеновый. Эти же цвета с добавлением контрастных ярких голубого, зеленого или наоборот в более приглушенной вариации неплохо будут смотреться на логотипе ателье детской одежды.

Armen's Tailor Studio Logo
Gucci Logo
Olga Lemesheva Logo
Savvy Seamstress Logo

Versace Logo

Кем используется?

Стоит помнить о том, что мировые лидеры ниши Donatella Versace, Valentino, Dolce & Gabbana, Betsey Johnson и другие, начинали с маленьких мастерских и небольшого количества клиентов. А теперь это титаны индустрии моды. Поэтому можно смело вдохновляться их логотипами, если вам не чужды амбиции представлять свои коллекции на лучших показах по всему миру.

Betsey Johnson Logo
Dolce And Gabbana Logo
Valentino Logo

Как создать свой логотип для швейной мастерской?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Seamstress Fabric Logaster Logo
Altair Seamstress Logaster Logo
Elizabeth Hook Logaster Logo
John Hilltop Logaster Logo
King Seamstress Logaster Logo
Korolevskiy Pokroy Logaster Logo
Maggy Brite Logaster Logo
Philip Zilla Logaster Logo
Evgeniya Harovskaya Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.