Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Символическое значение

У ивы как символа много трактовок и значений. В культурах разных народов дерево ассоциируется с кротостью, женственностью, грацией, весной, упорством и терпением. Также ива символизирует счастье, веселье и триумф. Иногда символ используют как противопоставление дубу — она уступает порывам ураганного ветра, но остается невредимой. Любое из этих качеств можно использовать, разрабатывая логотип с изображением плакучей ивы. Также образ дерева на лого можно использовать, чтобы подчеркнуть региональные особенности компании.

Tennessee Willow Boutique Logo
The Big Willow Logo
The Willow Tree Bed And Breakfast Logo
Willow Boutique Logo

Willow Resourcing Logo

Кем используется?

В логотипе английского «The Willow Tree Cafe» — изящное, почти схематическое, изображение дерева, созданное с помощью нарисованных веток плакучей ивы. Два листа этого дерева дополняют текстовый логотип компании Willow Resourcing. Силуэты плакучих ив, нарисованные в разных стилистиках, изобразили на логотипах The Willow App и Willow an SEC Registered Investment Advisor. На логотипе Willow Valley схематически изображено дерево. Несколько простых линий и зеленый цвет фона создают узнаваемый образ.

The Willow Tree Cafe Logo
Willow App Logo
Willow Valley Logo

Какие элементы выбрать?

Логотип с изображением плакучей ивы — это, чаще всего, силуэт дерева, который легко распознать даже при минималистичной, схематической прорисовке. Также часто на лого изображают характерные тонкие ветви и продолговатые листья ивы. Иногда даже достаточно изобразить один листок. Элементы можно использовать отдельно или в комбинации с текстом (названием бренда). Также очевидную символику дополняют другими деталями, чтобы подчеркнуть особенности бренда.

Willow Rose Logo
Willow Creek Designs Logo
Willow Health Logo
Willow Home Logo

Willow Tree Design Logo

Какие цвета выбрать?

Оттенки зеленого, желтого и коричневого — естественная цветовая гамма для логотипа с изображением ивы. Нередко листья ивы раскрашивают двумя-тремя оттенками зеленого цвета, создавая натуральную фактуру. В современных лаконичных символах используют 1-2 цвета или градиенты — это оптимальный вариант. Конечно, цвет логотипа зависит от философии бренда. Например, можно раскрасить крону ивы в яркие цвета, если необходимо создать радостное настроение или остановиться на одном оттенке зеленого, например для акцента на экологичности продуктов.

Willow Investment Logo
Willow Terrace Logo
Willow Tree Kitchen Logo

Как создать свой логотип ивы?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Green Lake Logaster logo
Green Vine Logaster logo
Human Nature Logaster logo
Ice Cream Willow Logaster logo
Sad Tree Logaster logo
Twig Tender Logaster logo
Wild Willow Logaster logo
Willow Restaurant Logaster logo
Wise Willow Logaster logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.