Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Где используется?

Логотип с глобусом всегда изображается в форме сферы, а чтобы подчеркнуть на монотонном изображении объем картинки, ее дополняют меридианами и параллелями, осями, спутниками. Если же необходимо обойтись без колец, то дизайн самой сферы формируется линиями и фигурами, которые визуально воспринимаются как объемные изображения. Сферические эмблемы могут использоваться для глобальных проектов, нацеленных на научные исследования, таких как NASA.

NASA Logo
Endless Sphere Logo
Peta Logo
Safer Sphere Logo

Wikipedia Logo

Кем используется?

В зависимости от направленности бизнеса, сфера может быть сформирована при помощи точек, кружков, сплетенных в шар кривых, формул молекул и пазлов, как в Wiki. Глобус может дополняться в логотипе образами людей, и это будет социальный проект, ориентированный на защиту людей, как Unicef. Возможны варианты с животными, как в Global Federation of Animal Sanctuaries или яркая идея дизайнера браузера Mozilla. Сфера с листиком или деревом - это проекты экологические. А, если логотип содержит много маленьких сфер, то, скорее всего, их клиенты воспримут, как пузырьки – вполне приемлемый стиль для газированной воды.

Firefox Logo
Unicef Logo
Global Federation Of Animal Sanctuaries Logo

Какие элементы выбрать?

Если необходимо сделать логотип для компании, которая нацелена на международный бизнес или на социальные проекты, то сферу можно использовать, как фоновое изображение, к которому стоит добавить акцентирующие детали и текст в деловом стиле. Сама иконка может быть разного цвета в зависимости от идеи. Если же речь идет о пузырях, то такие сферы изображаются в светло-голубых тонах, они также могут быть радужными.

Blue Sphere Logo
Sphere Logo
Xbox Logo
Sphere Logo

Как создать свой сферический логотип?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Sphere Logaster Logo
Chemistry Consult Logaster Logo
Eco World Logaster Logo
Mars Logaster Logo
On Point Market Logaster Logo
Orsik Partnerskie Sistemy Logaster Logo
Sever Bank Logaster Logo
Syntax Pharmacology Logaster Logo
Venumo Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.