Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Как приобрести дизайн-пакет со своими макетами?

Мы создали несколько простых инструкций, которые пригодятся вам при спользовании Логастера. Сегодня у нас пятая часть о том, как приобрести дизайн-пакет со своими макетами. Другие инструкции: Как изменить цвет, шрифт, текст логотипа или другой продукции Как создать визитку, конверт, бланк с логотипом? Как найти логотип, который вы создали, но не сохранили Как скачать и активировать продукцию (логотип, визитки, конверты или бланки) после оплаты Дизайны, которые вы видите на странице продукции — это просто примеры. После оплаты вы сможете скачать свои макеты и, если нужно, предложенные примеры. Итак, чтобы купить свои макеты, вам нужно: 1. Перейти на страницу логотипа и купить дизайн-пакет. Как это сделать читайте здесь. Main 2. После оплаты зайдите на страницу аккаунта и выберите макет, который вы хотите скачать. account 3. На странице продукта кликните “Скачать”. В появившимся окне выберите “Активировать продукт с дизайн-пакета”. BC_page 4. Теперь вы можете скачать файл макета в необходимом формате. Download Таким образом вы можете купить и скачать любой макет — визитку, конверт, бланк или фавикон.
author_image

SEO специалист компании Логастер. Публикует контент, связанный с дизайном, продвижением и стартапами на Hubspot, Hongkiat, Techradar и десятках других. На досуге уделяет время изучению японского языка.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.