Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Logaster приобретен Zenbusiness-ом

У нас для вас есть важные и срочные новости.

ZenBusiness, быстро растущая компания, которая помогает людям создавать и развивать свой бизнес, приобрела Logaster. В ноябре этого года сайт Logaster будет закрыт. К сожалению, возможности перенести файлы из Logaster в ZenBusiness нет. Поэтому, чтобы сохранить свои файлы, вам нужно скачать их с сайта Logaster до 30 ноября 2022 года. После этой даты все файлы будут удалены навсегда.

Сайт Logaster будет работать до 30 ноября 2022 года. Однако возможность создавать новые логотипы будет доступна только до 31 октября 2022 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Тем не менее мы очень рады стать частью ZenBusiness. У нас одни и те же цели: и ZenBusiness, и Logaster помогают предпринимателям осуществлять свои мечты. За более чем 10 лет на сайте Logaster было создано более 17 миллионов брендов, а наш рейтинг на платформе Trustpilot составил 4,8 балла.

Компания ZenBusiness помогает предпринимателям запускать и развивать свой бизнес, позволяя избежать бюрократической волокиты и других распространенных ошибок, с которыми сталкиваются многие стартаперы. Несмотря на свое относительно недолгое существование, компания ZenBusiness уже оценивается в $1,7 млрд долларов и демонстрирует ежегодный рост в 200%. Более того, ZenBusiness была признана Лучшей сервисной компанией 2022 года по версии Forbes Advisor.

Мы рады, что наш многолетний опыт и технологии помогут ZenBusiness и дальше мотивировать новое поколение предпринимателей, владельцев малого бизнеса, работников гиг-экономики и фрилансеров к тому, чтобы вырваться из офисной рутины и начать работать на себя. 

Мы благодарим вас за то, что вы многие годы пользовались нашей платформой! Мы с вами прошли интересный путь, но лучшее еще впереди!  

author_image

Контент-маркетолог компании Logaster. Знает все о бизнесе и охотно делиться этими знаниями с читателями. Интересуется историями успеха известных брендов. Главный интервьюер успешных клиентов Logaster.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.