Отзывы клиентов

Logaster - онлайн конструктор брендов для малого бизнеса
(4.9/5) 630 отзывов
Войдите, чтобы опубликовать свой отзыв или отправьте его на support@logaster.com для публикации.
Будем рады услышать ваше мнение!
или

Сергій Бендас

Більше б таких сервісів. Значно полегшує процес створення брендової продукції, ціна не кусає, а вразі чого - завжди підтримає ввічлива команда підтримки - саме те, що потрібно для початку старт-апу.

Тетяна Воробець

Сервіс на 5+! В пріорітеті - комфорт клієнта! Дякую! Буду радити близьким і друзям!

Тімур Брухаль

Дякую щиро. Сервісом користуюсь вже давно і всім раджу!

Володимир Куцик

Всього 5 - 10 хвилин і логотип готовий. Радує величезний асортимент іконок і шрифтів, в будь-якому випадку можна підібрати щось на свій смак. Успіхів і розвитку Вам!

Ірина Заяць

Чудовий сервіс! Зручний інтерфейс і кваліфікована команда тех підтримки забезпечують просте використання сайту. Дякую!))

Ніна Шова

Неодноразово створювала логотипи і візитки на вашому сайті. І щоразу залишалася задоволена процесом і результатом роботи.) Все дуже чітко, зручно і ціна приємна. Дякую розробникам! Успіхів і натхнення на нові ідеї!!

Андрій Степук

Величезне дякую Вашому сервісу, завдяки Вам був створений логотип нового старт-ап проекту!) З наступаючими!)

Вікторія Протасенко

Дякую сервісу! Чудова якість продукта, простота у використанні та дуже демократична фінансова політика - приголомшливий коктейль!!! Друзі - ви кращі! Успіхів у бізнесі! Будемо співпрацювати й надалі! Ще раз дякую.

Антоніна Ксензовець

Це дійсно чудовий сервіс! Доступний у всіх розуміннях, як в технічному плані все дуже просто, так і в фінансовому, що дуже важливо для тих, хто створює щось з нуля і поки ще не має великих фінансових засобів. А найголовніше, що можна з легкістю втілити саме те, що малює твоя уява, адже так важко пояснити якомусь дизайнеру так, як ти собі уявляєш! І завжди все завершується тим, що ти його просто починаєш дратувати своїми тисячними правками. А тут — ти сам собі господар і творець!!!! Велике дякую!!!!

Олена Рибіна

Дякую за створення "Logaster". Зручний. Конкретний. Швидкий. Шикарний у виборі дизайнів. Персонал оперативний та індивідуальний в роботі з кожним клієнтом за виникненням питань. Дякую!

NewTransportation Group

Очень хороший сайт для вновь созданных компаний, ИП и тд т.е. они только созданы и не у всех есть финансовая возможность получить услуги дизайнера (а они сейчас очень дорогие). Я желаю Вам удачи и развития Вашей компании и сайта.

Максим

Необходимо было разработать логотип агентства недвижимости, в web-студиях за работу по созданию 3-5 макетов озвучивали от 20 000 рублей, причём если из предложенных вариантов ничего не подойдёт, то нужно будет оплачивать дополнительную работу. Решил проявить творческий подход и воспользоваться данным сервисом, сначала набросал несколько вариантов и сохранил их в личном кабинете, потом взял паузу и на следующий день свежим взглядом исключил лишнее и доработал один самый удачный логотип. Мне сервис понравился, поэтому рекомендую.

Скопинцев Алексей

У вас очень хорошее обслуживание и крутой сервис! Мне было интересно посмотреть.

Елена

Спасибо огромное, логотип интересный, очень понравился ваш сервис! Но пока не актуально. В перспективе,обязательно воспользуемся вашими услугами. Наилучшие пожелания, Елена

Азизов Нурсултан

Вообще компания логастер классная эти функции и рабочий интерфейс также. Желаю вам в дальнейшем большее иновации удачи вам! А насчет тот каторый я хотел получился классным но у меня нет средств.

Нурсултан Азизов

Добрый день! Александр логотип получился классным, все отлично красиво и интерфейс классный. Удачи вам!

Андрей

Это было знакомство с вашим сервисом. К логотипу я планирую вернуться чуть позже, сейчас на первом месте разработка сайта. Успехов вашей компании, всего доброго!

Ольга Тюнева

Добрый день, ваш сайт потрясающий, предлагает множество вариаций логотипов. Долгое время пробовали создать логотип сами, а ваш сайт сделал его за несколько секунд. Благодарю всю вашу команду.

Комухина Инесса

Да, довольна! Ваш конструктор ооочень меня выручил. Еще раз, спасибо Вам. Удачи и всего самого замечательного.

Оскал Оюн

Здравствуйте! Сервис Ваш понравился своей простотой в использовании и огромным выбором.

Оставляйте свой отзыв

Логастер предлагает быстрый и простой способ создания дизайнерской продукции за считанные минуты. Будем рады услышать ваши отзывы и комментарии о наших продуктах и сервисе. Оставив отзыв, вы сделаете наш сервис лучше для клиентов. 8 миллионов пользователей уже оценили достоинства работы с Логастер.

фирменный стиль логасте