Отзывы пользователей

Ознакомьтесь с отзывами пользователей Logaster. Отзывы о нас также доступны ВКонтакте. Желаете оставить свой и опубликовать его здесь? Просто отправьте свой отзыв на support@logaster.com или воспользуйтесь онлайн формой. Будем рады узнать ваше мнение!.

Сергій Бендас 11 января 2017

Більше б таких сервісів. Значно полегшує процес створення брендової продукції, ціна не кусає, а вразі чого - завжди підтримає ввічлива команда підтримки - саме те, що потрібно для початку старт-апу.

Тетяна Воробець 10 января 2017

Сервіс на 5+! В пріорітеті - комфорт клієнта! Дякую! Буду радити близьким і друзям!

Тімур Брухаль 9 января 2017

Дякую щиро. Сервісом користуюсь вже давно і всім раджу!

Володимир Куцик 6 января 2017

Всього 5 - 10 хвилин і логотип готовий. Радує величезний асортимент іконок і шрифтів, в будь-якому випадку можна підібрати щось на свій смак. Успіхів і розвитку Вам!

Ірина Заяць 3 января 2017

Чудовий сервіс! Зручний інтерфейс і кваліфікована команда тех підтримки забезпечують просте використання сайту. Дякую!))

Ніна Шова 28 декабря 2016

Неодноразово створювала логотипи і візитки на вашому сайті. І щоразу залишалася задоволена процесом і результатом роботи.) Все дуже чітко, зручно і ціна приємна. Дякую розробникам! Успіхів і натхнення на нові ідеї!!

Андрій Степук 25 декабря 2016

Величезне дякую Вашому сервісу, завдяки Вам був створений логотип нового старт-ап проекту!) З наступаючими!)

Вікторія Протасенко 19 декабря 2016

Дякую сервісу! Чудова якість продукта, простота у використанні та дуже демократична фінансова політика - приголомшливий коктейль!!! Друзі - ви кращі! Успіхів у бізнесі! Будемо співпрацювати й надалі! Ще раз дякую.

Антоніна Ксензовець 14 декабря 2016

Це дійсно чудовий сервіс! Доступний у всіх розуміннях, як в технічному плані все дуже просто, так і в фінансовому, що дуже важливо для тих, хто створює щось з нуля і поки ще не має великих фінансових засобів. А найголовніше, що можна з легкістю втілити саме те, що малює твоя уява, адже так важко пояснити якомусь дизайнеру так, як ти собі уявляєш! І завжди все завершується тим, що ти його просто починаєш дратувати своїми тисячними правками. А тут — ти сам собі господар і творець!!!! Велике дякую!!!!

Олена Рибіна 12 декабря 2016

Дякую за створення "Logaster". Зручний. Конкретний. Швидкий. Шикарний у виборі дизайнів. Персонал оперативний та індивідуальний в роботі з кожним клієнтом за виникненням питань. Дякую!

Скопинцев Алексей 25 мая 2017

У вас очень хорошее обслуживание и крутой сервис! Мне было интересно посмотреть.

Елена 18 апреля 2017

Спасибо огромное, логотип интересный, очень понравился ваш сервис! Но пока не актуально. В перспективе,обязательно воспользуемся вашими услугами. Наилучшие пожелания, Елена

Азизов Нурсултан 31 марта 2017

Вообще компания логастер классная эти функции и рабочий интерфейс также. Желаю вам в дальнейшем большее иновации удачи вам! А насчет тот каторый я хотел получился классным но у меня нет средств.

Нурсултан Азизов 31 марта 2017

Добрый день! Александр логотип получился классным, все отлично красиво и интерфейс классный. Удачи вам!

Андрей 27 марта 2017

Это было знакомство с вашим сервисом. К логотипу я планирую вернуться чуть позже, сейчас на первом месте разработка сайта. Успехов вашей компании, всего доброго!

Ольга Тюнева 24 марта 2017

Добрый день, ваш сайт потрясающий, предлагает множество вариаций логотипов. Долгое время пробовали создать логотип сами, а ваш сайт сделал его за несколько секунд. Благодарю всю вашу команду.

Комухина Инесса 16 февраля 2017

Да, довольна! Ваш конструктор ооочень меня выручил. Еще раз, спасибо Вам. Удачи и всего самого замечательного.

Оскал Оюн 7 февраля 2017

Здравствуйте! Сервис Ваш понравился своей простотой в использовании и огромным выбором.

Дмитрий 26 января 2017

Спасибо за письмо. Логотип мне действительно понравился, да и вообще Ваш сайт меня поразил своей функциональностью. Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением, но чуть позже. Через неделю. Спасибо ещё раз, удачи Вам в жизни и работе. С уважением, Дмитрий.

Светлана Черепня 10 января 2017

Большое спасибо, очень довольны и качеством услуги, и поддержкой клиентов. Отличная команда.