Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Символическое значение

Под единым словом "Восток" объединены несколько разных, но по своему гармоничных культур. И каждая из них полна своих тонкостей, в которых стоит ориентироваться, если требуется использовать их элементы. Все же ислам, буддизм, конфуцианство - уникальны и самобытны и смешивать их во что-то одно не получится. Что можно сказать точно обо всем восточном мире, так это то что он многослоен, неоднозначен, таит тысячелетнюю мудрость и красоту.

Eastern Economic Forum Logo
Eli Pili Logo
Great Eastern Logo
Halal Logo

Kafe Seul Logo

Где используется?

Сегодня чаще всего восточные логотипы нужны заведениям общественного питания,специализирующимся на восточных кухнях. Не отстают от них и студии дизайна. Но если гастрономическим заведениям проще - они вольны использовать символику той страны и культуры, чью кухню они считают своим специалитетом, то, к примеру, салонам красоты или ювелирным магазинам стоит быть осторожными. Восточный знак компании создавать нужно внимательно, чтобы не получить мультикультурную эмблему и неоднозначные отзывы тех, кто разбирается в этом лучше.

Ingyr Logo
Kebab Logo
Pan Tandyr Logo

Какие элементы выбрать?

Выбор элементов будет зависеть от того, какого эффекта необходимо достичь. Ведь разнообразие действительно велико. Роскошь и изобилие дворца арабского шейха, минимализм и изящество азиатского сада, богатство и насыщенность индийских сказок. Сложный узор из завитков, яркие краски или строгость линий и сдержанность цветов. Что лучше всего передаст характер вашей компании? И главный вопрос - какое впечатление вы хотите произвести на своего клиента?

The Eastern Piano Project Logo
Shafran Logo
Vostochnyy Kupaj Logo
XO Logo

India Logo

Какие цвета выбрать?

В стиле страны восходящего солнца часто используют черный, белый и красный цвета и их оттенки. Китайскому стилю присущи красный, черный и золотой. Также естественно смотриться цвет нефрита. Желтый и оранжевый и зеленый доминируют в индийской культуре. Важно чтоб цвета были слегка приглушенными, мягкими.Всю суть востока можно лицезреть во флагах азиатских стран: Японии, Китая, Индии, Вьетнама и т. д.

China Logo
Japan Logo
Vietnam Logo

Как создать свой восточный логотип?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Panda Logaster Logo
East Trail Logaster Logo
Indiskaya Kuhnya Logaster Logo
Japan School Logaster Logo
Marble Logaster Logo
Sovereign Logaster Logo
Vasabi Logaster Logo
Jiu Jitsu House Logaster Logo
Vostok Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.