Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Символическое значение

Наверное, ни одна государственная или частная структура не отличается таким количеством лого, как армия. Это и эмблемы на флагах и петлицах (от рода войск до частей), и знаки отличия на корпусах боевых машин.

Department Of Defense Logo
Patriot Logo
National Guard Logo
United States Army Logo

Ghana Army Logo

Где используется?

Благодаря такой идентификации, даже гражданский человек сможет узнать, в каких войсках служит солдат. Это объясняется тем, что по Женевской конвенции военное формирование без опознавательных знаков считается террористической организацией. Логотип важен также и для самих военных, поскольку, когда проходит военная кампания, солдатам необходимо отличать своих собратьев от врага.

Coscu Army Logo
Army Logo
Armeyskiy Magazin Logo

Какие цвета выбрать?

Военный лого, в первую очередь, должен быть узнаваем, а в какую рамку он заключен – это не столь важно. Главное, чтобы эмблема не была перегружена второстепенными признаками, которые уменьшают смысловую нагрузку. Что касается выбора цветовых решений, тут стоит отметить лаконичность. Милитаристские шевроны чаще всего создаются в двух цветах - цвет фона и самого лого. Больше цветов в общую картину может добавить флаг государства. Хороший пример - эмблема американских военно-воздушных сил, всем прекрасно знакомый шеврон 101-й воздушно-штурмовой дивизии с головой белоголового орлана на черном фоне.

Airborne Logo
The Salvation Army Logo
US Army Logo
Sustain Support Defend Logo

Army West Point Logo

Какие элементы выбрать?

При использовании военной тематики для тактических игр и скаутских организаций, стоит помнить о том, чтобы не сделать эмблему слишком воинственной, поэтому цвета хаки использовать можно, но рекомендуем использовать дружественные элементы. Например, рукопожатие.

US Airforce Logo
Aeronautica Militare Logo
Armeyskiy Logo

Как создать свой армейский логотип?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Military Falcon Logaster Logo
Armia Logaster Logo
Bombers Logaster Logo
Fury Logaster Logo
Krasnaya Zvezda Logaster Logo
Medal Of Honor Logaster Logo
Snayper Logaster Logo
Soldiers Logaster Logo
War Hero Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.