Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Общие рекомендации

Логотипы государственных структур и компаний связанных с госаппаратом имеют особый статус. Для них уместно использование национальной символики (герба, флага), а также общих правил геральдики. Лого в области права, принадлежащие в основном адвокатам, нотариальным конторам, юридическим ассоциациям или частным детективам, должны внушать нерушимую веру в профессионализме и серьезному подходу к делу. Из общей массы логотипов их обычно выделяют особые символы, которые несут специфическое значение для юриспруденции.

US Law Shield Logo
Family Shield Logo
FSO Logo
National Guard Logo

Logistics Division Logo

Какие элементы выбрать?

Если речь идет об эмблемах, связанных с государством, можно сделать акцент на этнической атрибутике, символах страны, которые несут историческую ценность, использовав изображения короны, жезла, животных, присутствующих на гербе и прочих геральдических символов. Их достаточно много и каждый несет определенное значение - глубокое и достойное. Что касается логотипов правовых структур и компаний, то классическими являются изображения богинь правосудия и их атрибутов, рабочих принадлежностей специалистов этой сферы - т.е. знаков, которые с первого взгляда будут ассоциироваться у каждого с юридической направленностью. Тем не менее и эта область современного мира не отстает от модных тенденций и стремится выделиться, а потому разнообразные стилизации и аллюзии, которые не только привлекут внимание, но и вызовут вполне конкретные мысли, здесь допустимы. Главное - знать, какого эффекта вы хотите добиться.

National Guard Russia Logo
Patriot Logo
prokuratura Logo

Какие цвета выбрать?

Государственные лого зачастую окрашивают в цвета их флагов. В любом случае, с количеством красок и элементов здесь важно не переусердствовать. Логотипы государственно-правовой сферы строги, больше подчиняются правилам классицизма. Учитывая вышесказанное, для этой тематики актуальны холодные сдержанные или ахроматические оттенки.

Police of Russia Logo
Sustain Support Defend Logo
Titan Logo
Vanguard Logo

Как создать свой логотип для государственной и правовой сферы?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Надежность Logaster Logo
AES System Logaster Logo
Армия Logaster Logo
Сrusader Logaster Logo
Medal of Honor Logaster Logo
Sherif Logaster Logo
Soldiers Logaster Logo
User Safe Logaster Logo
War Hero Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.