Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Где используется?

Логотип для мясника – это едва ли не лучший способ привлечения клиентов к собственному магазину или сайту по продаже мясной продукции. Конкуренция в этой сфере достаточно велика. Потому основная задача владельца – получить как можно больше новых посетителей и сделать разовых покупателей постоянным. От логотипа напрямую зависит узнаваемость вашего бренда и количество получаемой прибыли.

Best Meat Logo
Brunos Logo
Butcher Boy Logo
Sochinskiy Myasnik Logo

Bolners Logo

Какие элементы выбрать?

В лого для мясных лавок часто используются изображения домашних животных – коров, свиней, кур. Они не только отражают общий вид деятельности, но и указывают потребителю на вид мясной продукции, на котором вы специализируетесь. Кроме того, на подсознательном уровне, такие иконки говорят о свежести продукции, которую предлагает магазин. Часто в логотипах встречаются символы мясницкого топора и ножа - как атрибуты профессии. Завидев их издалека на вывеске, либо на визитной карточке, рекламном флаере, каждый будет точно знать, что и кто стоит за этим лого.

Greenhill Logo
Mangawhai Logo
Red Meat Lover Logo

Какие цвета выбрать?

Цветовая гамма работ – преимущественно черная. Используются также рисунки красного цвета и его оттенков. Черный указывает на уверенную позицию на рынке, красный – отражает направленность деятельности. Также нередко используется белый цвет, чтоб подчеркнуть основные элементы, либо для прорисовки контуров на основном фоне. Это придает логотипу легкости восприятия и добавляет читабельности.

The Butcher Shop Logo
The Chop Shop Logo
Underwood Logo
Cleaver Co Logo

Как создать свой логотип для мясника?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Butcher Logaster Logo
Beef Logaster Logo
Butchery Logaster Logo
Butchery Logaster Logo
Hot Meat Logaster Logo
Pig Farm Logaster Logo
Protein Logaster Logo
Steak House Logaster Logo
Tsypochka Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.