Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Символическое значение

Круг – геометрическая фигура, широко используемая в различной символике.Он выражает собой идею единства, целостности и высшего совершенства. Круг в сочетании с другими фигурами и символами образует широкую область символических и эмблематических ассоциаций.

Photoshop Logo
Adam Snow Logo
Adore Cup Cakes Logo
Bakery Logo

BMW Logo

Кем используется?

Круглый логотип несет в себе глубокий смысл гармонии и порядка, поэтому часто встречается в различных эмблемах. Один из самых известных круглых логотипов можно увидеть на продукции баварского моторного автозавода BMW. Разделенный на четыре сектора, где серебристо-белый цвет чередуется с небесно-голубым внутри черного ободка, этот лого создает вид вращающегося пропеллера.

Black Canvas Music Logo
Bravo Farms Logo
Garfield Refining Logo

Где используется?

Как говорится, круг - идеальная форма. А потому он будет удачным выбором для логотипа для абсолютно любого направления. В таких сферах деятельности как банковское дело, финансы, бухгалтерия, правительственные учреждения, архитектура, IT-технологии он подчеркнет серьезность и стабильность компании. Эко-технологии, косметология, садоводство - круг станет удачной ассоциацией с самой есстественной природной формой. Школы танцев, спорт и фитнесс - круг покажет гармонию и баланс движения. В деловой среде лучше использовать стабильные сильные цвета спокойных прохладных оттенков. В других сферах используется интуитивно подходящий цвет.

Burger King Logo
Hershey Bears Logo
The Ground Round Logo
Wheeling Nailers Logo

Как создать свой логотип с фигурами?

Нажмите «Создать», и за пару минут Logaster сгенерирует сотни логотипов специально для вас. Измените выбранный логотип, если хотите, и загрузите в удобном формате.

Хотя бы 3 символа в длину.

Подборка логотипов созданных в Logaster

Перед тем как приступать к созданию, вы можете ознакомиться с работами наших пользователей.

Campana Logaster Logo
Compass Home Logaster Logo
Cote Logaster Logo
Game Center Logaster Logo
Ginzzu Logaster Logo
Image Comparer Logaster Logo
NNM Club Logaster Logo
Team Saids Logaster Logo
Told By Tom Logaster Logo
TrustpilotLogo
TrustpilotRating
Рейтинг Logaster 4.8 из 5, основываясь на 1038 отзывах клиентов! Посмотрите, что люди пишут о нас и поделитесь собственным опытом.

Готовы попробовать?

Не теряйте вдохновение, кликайте на кнопку ниже, чтобы реализовать свои идеи.

Хотя бы 3 символа в длину.

Хочу больше идей для логотипа!

Выберите интересующую категорию или страницу и кликните, чтоб перейти.