Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Не получается использовать спецсимволы и кириллицу в названии логотипов?

Мы уже рассказывали, что Logaster позволяет создать логотипы на разных языках. Но иногда получается так, что во время редактирования логотипа вводимые символы не отображаются. Что делать в таком случае? На самом деле это не проблема. Причина возникновения подобной ситуации состоит в том, что далеко не все шрифты поддерживают отображение специальных символов или букв. Поэтому нужно просто выбрать другой шрифт из числа тех, которые отображают нужные символы: 1. Перейдите в режим редактирования логотипа: — если вы только создаете лого, то достаточно нажать кнопку «Редактировать» в Мастере создания логотипа; img_359 — если вы хотите изменить созданный ране логотип, перейдите на его страницу в личном кабинете и нажмите кнопку «Редактирование». img_360 2. Выберите шрифт с поддержкой нужных символов: 1. Нажмите на текст логотипа, чтобы на экране появились инструменты для редактирования. img_361 2. В поле «Текст надписи» введите нужные слова с использованием спецсимволов или других букв. 3. Нажмите на поле со списком шрифтов. fonts В верхней части этого списка как раз и будут отображены те шрифты, которые поддерживают введенные символы и буквы. Они окрашены в черный цвет. В нижней части списка отображаются шрифты, которые не поддерживают введенные символы. Они окрашены серым. Выберите шрифт с верхней части списка. 3. Завершите редактирование и сохраните логотип. Теперь надписи будут отображаться корректно.
author_image

Руководитель отдела маркетинга и главный генератор идей компании Logaster. Автор книги «Как создать фирменный стиль и не разориться». Ценит экспертный подход, но в то же время использует простой язык для объяснения сложных идей.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.