Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Как оформить подписку?

Хотите скачать полноразмерный логотип, но не знаете, как его купить? Представляем пошаговую инструкцию оформления подписки: 1. Создайте логотип. О том, как это делается, рассказано в статье «Создавайте логотип на любом языке!». 2. Зарегистрируйтесь. Введите e-mail и пароль или используйте аккаунты Google, Facebook, Yahoo!sign up 3. Нажмите кнопку «Купить», если бесплатная версия логотипа вам не подходит.img_439 4. Выберите тариф и нажмите «Продолжить».img_408 5. Выберите способ оплаты и укажите платежные данные.img_409 6. После зачисления средств, наша система автоматически активирует счетчик логотипов для скачивания.img_410 7. Зайдите на страницу логотипа и нажмите «Утвердить», а затем — «Скачать». Файлы с логотипом будут загружены на ваш компьютер. img_411 Можно качать логотипы в разных форматах (JPG, PNG, SVG, PDF) и размерах (1024px, 5000px), а также файлы оптимизированные для социальных сетей. Логотип готов к использованию!
author_image

Руководитель отдела маркетинга и главный генератор идей компании Logaster. Автор книги «Как создать фирменный стиль и не разориться». Ценит экспертный подход, но в то же время использует простой язык для объяснения сложных идей.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.