Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

Как купить логотип?

Представляем пошаговую инструкцию по оформлению платежа: 1. Создайте логотип. Как создать логотип читайте здесь, на примере логотипа для агентства недвижимости. LogoPayment 2. Зарегистрируйтесь. Введите e-mail и пароль или используйте аккаунты Google, Facebook, Yahoo и другие! LogoPayment 3. Перейдите на страницу логотипа и кликните “Скачать логотип”. LogoPayment На этом шаге вам нужно выбрать один из предложенных вариантов: — Логотип “Для экрана (1024 рх)” — доступен в размерах от 75 px до 1024 px. — Логотип “Для экрана (5000 рх)” — можно скачать в размере 5000 рх. — Логотип “Для печати и экрана” — доступен в размерах от 75 px до 5000 px, плюс векторные форматы PDF, SVG. В чем разница? Логотип “Для экрана” содержит только растровые файлы (PNG, JPEG). Логотип “Для печати и экрана”, кроме растровых, содержит еще и векторные (PDF, SVG) файлы, а также оптимизированные варианты логотипа для соцсетей (Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+). Где можно использовать логотипы? Логотип “Для экрана” подходит для сайта, баннеров, соцсетей, но при печати качество будет “хромать”. Если вы хотите печатать визитки, брошюры, вывески и пр., то превосходным будет вариант логотипа “Для печати и экрана”. Когда вы определитесь с тарифом, кликните на выбранный вариант, например “Для печати и экрана”. LogoPayment 4. На странице оплаты выберите способ оплаты, валюту и укажите платежные данные. Оплатить можно с помощью банковской карты (Visa, MasterCard, American Express), PayPal и WebMoney. Как оплатить через Яндекс.Деньги и Qiwi читайте здесь. Вы можете выбрать любую валюту, система приема оплаты автоматически конвертирует ваш платеж в доллары США. Selection_581 5. После оплаты перейдите на страницу логотипа и активируйте его. LogoPayment 6. Скачайте логотип в нужном формате и разрешении. LogoPayment Если вам нужно сделать дополнительные правки, то вы можете редактировать логотип после оплаты. Изменить можно все кроме иконки логотипа. Как редактировать логотип читайте здесь. Таким же способом вы можете купить и другую продукцию (визитку, конверт, бланк или фавикон).
author_image

SEO специалист компании Логастер. Публикует контент, связанный с дизайном, продвижением и стартапами на Hubspot, Hongkiat, Techradar и десятках других. На досуге уделяет время изучению японского языка.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.