Help Our Team & All Ukrainians to Protect Own Home Donate

20 лучших русифицированных HTML шаблонов

Вашему вниманию предоставляется подборка из 20 лучших HTML шаблонов на русском. Изюминкой является тот факт, что они на русском языке. Такое преимущество оценит русскоязычная аудитория пользователей. Разработчики специально создали данные темы, чтобы избежать проблем с переводом, который может испортить первое впечатление клиента, который потом уже не вернется на ваш сайт.
Редактор Novi Builder, который встроен в каждый шаблон – находка для потенциальных владельцев. Он обеспечивает простоту настройки без необходимости вторжения в код. Такая подсказка очень важна для тех, кто не очень дружит с программированием, но все-таки имеет немного представления о том, как нужно оформить сайт и правильно его подать.
Все шаблоны являются на 100 % адаптивными и оснащены всеми полезными трендами веб-дизайна — анимация, параллакс, формы контактов, набор изображений и всевозможные галереи.

Инпром – Промышленная Многостраничная HTML Тема

Инпром – шаблон, который необходим для представления вашего промышленного сайта. Многие клиенты при выборе компании основываются на визуальной подаче сайта. Прекрасно справится с заданием и поможет привлечь ваших новых посетителей. Тема легко настраивается благодаря редактору Novi Builder. Коррекция наполнения сайта — полностью ваша фантазия. Вы можете управлять всеми дополнительными эффектами и сделать сайт, который будет интересен и актуален для пользователей.

Детали |  Демо

Инпром – Промышленный Многостраничный HTML Шаблон

Mongo – Многоцелевая тема для бизнес-вебсайта.

Данная тема прекрасно подойдет для воплощения любых бизнес идей. Будь то реклама, IT-технологии или финансовая сфера. Она оснащена многими функциями, в том числе «быстрым запуском». Это означает, что для старта сайта вам вовсе не нужно искать специалиста для настройки. Все доступно для самого простого пользователя. Внесение изменений, добавление пунктов или коррекция логотипа – все это возможно сделать несколькими нажатиями клавиш.

Детали 

Mongo – Многоцелевой готовый шаблон бизнес-вебсайта.

Готовая многостраничная HTML тема сайта университета

Тема разработана специально для сайта университета, поэтому имеет непринужденный и понятный дизайн. К оформлению данного шаблона разработчики отнеслись очень ответственно. Домашняя страница оформлена с определенной структурой, которая поможет посетителю сайта найти всю необходимую информацию. Анимационные эффекты сделают ваш ресурс более оригинальным и современным.
Шаблон оснащен множеством готовых страниц для сайта. Используя редактор Novi Builder, вы можете с легкостью настраивать нужные элементы на странице, добавлять, удалять или корректировать содержимое.

Детали |  Демо

Готовая многостраничная HTML Ru тема сайта университета

Website Template MetaSoft — подойдет для компании по разработке ПО

Будет интересен тем, кто работает в интернете, либо его работа как-то связана с программным обеспечением. Тема оснащена готовыми макетами страниц, блогом и контактной формой. Сайт можно редактировать в соответствии с требованиями владельца. В комплект входят фото, которые можно использовать для оригинального оформления своего проекта. Этот шаблон предусматривает все возможные настройки. Начиная с удаления пунктов в меню и заканчивая добавлением страниц.

Детали |  Демо

Ru Website Template MetaSoft - готовый HTML шаблон для компании по разработке ПО

Агросервис — готовый многостраничный HTML шаблон сайта органической еды

Будет интересен для тех, кто хочет развивать свой бизнес в сфере правильного питания. Тема здорового и правильного питания актуальна всегда. Но все больше людей интересует возможность купить необходимое через сайт или приложение, нежели стоять очередь в маркете. Именно такой спрос порождает необходимость в сайтах, которые предоставляют всевозможные услуги и консультации на тему правильного питания.
Сайт на основе данного шаблона будет в приоритете, потому что удобен для владельца — наличие уже готовых страниц и масса других функций ускоряет и оптимизирует его работу. А также он будет успешен за счет нового редактора Novi Builder, который поможет настроить дизайн сайта, учитывая все ваши потребности и пожелания будущих клиентов.

  Демо

Агросервис - готовый многостраничный HTML Ru шаблон сайта органической еды

PROTaxing – Многостраничный HTML шаблон аудиторской компании

Необходимость обращения к консалтинговым компаниям обусловлена проблемами в бизнесе. Все будущие клиенты должны увидеть ваши серьезные намерения с первых минут пребывания на сайте. Оригинальное оформление, практичный дизайн и ненавязчивые элементы, которые присутствуют на странице, делают сайт восприимчивым для клиентов.
Эффекты анимации и другие тренды веб-разработок выигрышно подчеркивают изюминку и уникальность сайта. Предусмотрена контактная форма, которая служит сигналом для связи с вами.

Детали |  Демо

PROTaxing – Многостраничный HTML шаблон аудиторской компании

ПРОБизнес – Корпоративный Многостраничный HTML Шаблон

Универсальная тема для предоставления проектов и различных услуг. Будет удобна для корпоративных сайтов, частного предпринимателя или сайта предприятия. Визуальный редактор Novi Builder станет настоящим помощником для настройки сайта. Готовые страницы, которые входят в комплект, не нуждаются в настройке, они готовы к запуску. Если же вы хотите придерживаться определенной концепции и имеете конкретное представление, как должен выглядеть ваш сайт, потребуется немного времени, чтобы выбрать необходимые функции и эффекты.
Обратите внимание на то, что клиенты будут заинтересованы в информации о стоимости и возможности предоставления ваших услуг. Цените своих посетителей, ведь они являются вашими будущими клиентами.

Детали |  Демо

ПРОБизнес – Корпоративный Многостраничный HTML Шаблон

Мануал-люкс — Готовый Классический Novi Шаблон Медицинского Вебсайта

Шаблон Мануал-люкс создан в соответствии с правилами и требованиями, которые необходимы для создания сайта медицинского центра. Дизайн данной темы утонченный и лаконичный. Цветовая схема не вызывает негативных эмоций, а простая навигация очень удобна для новых клиентов.
Чтобы добавить новые опции меню или дополнительные эффекты, нужно всего несколько нажатий мышкой. Все это доступно благодаря встроенному визуальному редактору Novi Builder.
Сайты для медицинских центров сейчас очень популярны. Многим посетителям удобен такой формат для записи к врачу, уточнения информации, графика работы центра или докторов, которые осуществляют прием.

Детали |  Демо

Мануал-люкс - Готовый Классический Novi Шаблон Медицинского Вебсайта

Website Template Интеллект — креативный HTML шаблон детского центра развития

Все центры детского образования, сады, школы и курсы разных направлений нуждаются в программной поддержке. Именно поэтому был создан этот шаблон. Он уникален и практичен.
Макеты страниц, которые уже есть в готовом варианте, предоставляют возможность разместить информацию про услуги, рассказать о педагогах, которые будут задействованы в каждом мероприятии, и показать фото-отчеты, которые так необходимы для новичков.
Анимация, дополнительные эффекты и много других дизайнерских новинок сделают ваш сайт полезным и интересным.

Детали |  Демо

Ru Website Template Интеллект — креативный HTML шаблон детского центра развития

Диагональ – Многостраничный HTML шаблон для рекламного агентства

Вы частный рекламодатель? Владелец рекламной компании или агентства? Если да, то вы на правильном пути. Обратите внимание на этот шаблон, он станет для вас настоящим помощником.
Задача – сделать акцент на вашу рекламу, и можно констатировать факт того, что он прекрасно справляется со своей работой. Светлая тема и яркие эффекты для некоторых позиции играют главную роль в «поимке» клиентов. Конструктор Novi может воплотить все ваши задумки и пожелания. Легкость настройки и простота использования шаблона очень удобны для владельцев сайтов. Клиенты будут приятно удивлены таким новым и оригинальным оформлением рекламы.

Детали |  Демо

Диагональ – Многостраничный HTML шаблон для рекламного агентства

Новое Поколение – Церковный Многостраничный Готовый HTML Шаблон

Прошло совсем немного времени, с тех пор как интернет пленил все сферы нашей жизни. Молодое поколение воспринимает это как должно, а мировоззрение людей старшего поколения не так легко поддается влиянию. Церковь наших времен намного ближе к людям, поэтому церковный сайт уже не является «диковинкой».
Этот шаблон очень функционален и многогранен. Есть много функций: блог, видеоплеер, возможность выбора категорий. С помощью редактора Novi Builder вы сможете добавить уже существующие страницы или же редактировать на свое усмотрение нужные и актуальные элементы.

Детали |  Демо

Новое Поколение – Церковный Многостраничный Готовый HTML Шаблон

Техностандарт — готовая русифицированная тема сайта промышленной компании

Будет интересен для владельцев промышленных компаний. Он русифицирован и прекрасно поддерживается на любых носителях. Премиум шаблон такого сайта дает возможность редактирования домашней страницы и внесения поправок для разных опций меню. Предоставляется несколько цветовых схем для оформления главной страницы.
Каждый элемент Техностандарта досконально продуман для того, чтобы облегчить работу владельцу и максимально приятно удивить клиента. За счет качественной кодировки сайт не виснет и не стопорит работу основных функций. Редактор Novi Builder предоставляет доступ для работы тем, кто не совсем уверен в своих навыках программирования.

Детали |  Демо

Техностандарт - готовая русифицированная тема сайта промышленной компании

Declar – Правовой Многостраничный HTML Шаблон

Этот русифицированный многостраничный шаблон будет интересен для владельцев крупных правовых компаний. Элегантное оформление и продуманный дизайн создадут правильное первое впечатление о вашей компании. Такая стратегия предусматривает высокий уровень конверсии.
Он гармонично выглядит и содержит набор необходимых функций. Меню, блоки навигации и другая информация находятся в свободном доступе, что очень важно для посетителей.
Настройка сайта не займет много времени, редактор Novi Builder позволит вам просто переносить на рабочую страничку необходимые элементы, которые вы сочтете необходимыми для предоставления клиентам.

Детали |  Демо

Declar – Правовой Многостраничный HTML Шаблон

ФинПРО — Финансовый HTML шаблон

FinPRO — это эффективно выглядящая многостраничная тема HTML5, которая может создать профессиональную и надежную онлайн-презентацию вашей финансовой компании в Интернете. Тема интегрирована с популярными социальными медиа-платформами. Шаблон основан на Novi Builder, который обеспечивает быструю модификацию макета абсолютно без кода. Чистые и просторные страницы темы готовы к расширению с помощью привлекательной анимации, прокрутки параллакса. Липкое MegaMenu и расширенный поиск облегчают поиск нужных фрагментов контента.

Детали |  Демо

ФинПРО - Финансовый HTML шаблон

Website Template Jacqueline — Real Estate Multipage

В поисках шаблона сайта для недвижимости? Обратите внимание на Jacqueline. Это новинка для тех, кто хочет создать или продвинуть агентство недвижимости на новый уровень.
Тема имеет стильное оформление и предельно проста в обслуживании. Шаблон дает возможность связаться с клиентом в максимально быстрые сроки и уточнить всю необходимую информацию. Такой подход очень удобен для обеих сторон.
Что касается настройки, то тут все просто. За счет редактора Novi Builder вы можете легко редактировать необходимые элементы сайта.

Детали |  Демо

Ru Website Template Jacqueline - Real Estate Multipage

Развитие – Готовый Инвестиционный HTML Шаблон

Развитие – это шаблон, который создан для того, чтобы приумножать ваши деньги. Инвестиции – дело всегда рискованное, поэтому разработчики сделали акцент в данном шаблоне на оригинальность и простоту оформления. Отсутствие ярких красок и навязчивых элементов очень важно для сосредоточенности клиентов, которые будут заинтересованы в сотрудничестве.
«Начинка» шаблона соответствует новым трендам. Поэтому, несмотря на простое оформление, сайт будет выглядеть стильно и компактно. Это очень важные показатели для ваших посетителей.
Укомплектован редактором Novi Builder, который упрощает этап настройки нужных компонентов и помогает избежать ошибок.

Детали |  Демо

Развитие – Готовый Инвестиционный HTML Шаблон

Foodure – Готовый Шаблон Веб-Сайта Ресторана

Создан специально для сайтов кафе и ресторанов. Минимализм и оригинальность такого макета будут интересны и актуальны для ваших клиентов. Отсутствие назойливых и броских элементов заинтересует многих покупателей.
Все элементы — адаптивные. Так вы можете создать картинку сайта, которая будет соответствовать принципам и тематике вашего заведения. Возможность просмотра данного сайта будет очень интересна для клиентов, которые используют разные устройства, ведь меню будет оставаться зафиксированным во время выбора необходимых функций. Редактор Novi Builder станет настоящим помощником, ведь изменения элементов макета вовсе не требуют вмешательства в исходный код. В режиме drag-and-drop можно настроить готовые страницы, которые включены в шаблон.

Детали |  Демо

Foodure – Готовый Шаблон Веб-Сайта Ресторана

Concraft – Строительный HTML Шаблон

Это находка для тех, кто создает веб-сайты на всевозможную строительную тематику. Мало того, что он практичный и удобный, он также содержит подробную документацию, которая будет необходима клиентам для того, чтобы определиться со своими требованиями.
Объёмное и фундаментальное меню поможет описать весь спектр предоставляемых услуг, а наличие проектов и рабочих форм станет настоящим помощником для клиента. Редактор Novi Builder открывает для вас возможность настройки сайта. Выбор различных страниц, выравнивание секций и яркая палитра цветов – все это поможет вам с реализацией ваших основных идей.

Детали |  Демо

Дентис — готовый многостраничный HTML шаблон стоматологического сайта

Дентис – русифицированная новинка для медицинских учреждений. Он готов для использования владельцами стоматологических клиник. Оригинальный дизайн и красиво подобранная цветовая гамма оформления сайта сразу привлекает клиентов своей новизной и неординарностью.
Этот эффективный многостраничный шаблон разработан с учетом пожеланий для руководителей среднего и малого бизнеса. Он оснащен всем необходимым: адаптивный дизайн, внешний вид, который настраивается под каждого клиента, и понятный интерфейс, что с легкостью поможет сориентироваться на сайте. Также в комплект входят страницы описания услуг, которые вы можете настраивать по своим критериям.
Визуальный редактор Novi Builder, на основе которого был создан данный шаблон, открывает новые возможности для тех, кто раньше не сталкивался с программированием. Именно с помощью этого редактора работать с сайтом будет намного проще.

Детали |  Демо

Дентис - готовый многостраничный HTML Ru шаблон стоматологического сайта

Infant – Готовый Шаблон для Веб-сайта Детского Сада

Шаблон Infant – это адаптивное решение, которое укомплектовано многими инструментами, необходимыми для детского сайта. Быстрый доступ в меню позволит вашим клиентам использовать сайт на любых устройствах. Такая инновация будет интересна и очень полезна для клиентов, которые хотят быстро найти нужную информацию.
Встроенный визуальный редактор Novi Builder помогает с настройкой сайта. Простые манипуляции и немного творческих навыков — все, что нужно для создания красивого и практичного ресурса. Основная настройка вовсе не требует вмешательства в код.

Детали |  Демо

Infant – Готовый Шаблон для Веб-сайта Детского Сада

Данная подборка русифицированных шаблонов будет интересна для многих пользователей. Трудностей с реализаций планов возникнуть не должно. Ведь все шаблоны оснащены подробной документацией, которая вам будет необходима для работы. А встроенный редактор Novi Builder в каждой теме станет вам отличным помощником, ведь уроки программирования знакомы не всем клиентам.

author_image

Руководитель отдела маркетинга и главный генератор идей компании Logaster. Автор книги «Как создать фирменный стиль и не разориться». Ценит экспертный подход, но в то же время использует простой язык для объяснения сложных идей.

Создавайте свой дизайн сейчас

Приступите к разработке своего фирменного стиля прямо сейчас. Введите название своей компании — и всего через минуту логотип будет у вас! Попробуйте сами! Нет ничего проще!

Хотя бы 3 символа в длину.